ЛАУРЕАТЫ ПРОГРАММЫ "ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИН-2019"

Номинация

"За вклад в развитие российского образования"

АДОНО «Центр раннего развития «Азбука» (г. Иркутск)АДОНО «Центр раннего развития «Азбука» (г. Иркутск)

АНО «Пишичитайка» (г.Чебоксары)

МАДОУ «Детский сад № 211» Ленинского района г. Саратова

МАДОУ «Детский сад № 29» (г. Сыктывкар)

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 12 «Берёзка»

МАДОУ «Центр развития ребенка» - детский сад «Сказка» (г. Губкинский)

МАДОУ города Реутов «Детский сад комбинированного вида № 5 «Аленький цветочек»

МАДОУ детский сад №4 общеразвивающего вида (г.Чехов, МО)

МАДОУ МО «ЦРР детский сад № 4 «Веснянка» (г. Нягань)

МАДУ детский сад комбинированного вида № 13 (г.Наро-Фоминск)

МБДОО детский сад № 18 «Звездочка» (г. Черкесск)

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сказка» (г.Протвино, Московская обл.)

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52» (п. Березняки, Сергиево-Посадский район, Московская область)

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 15 «Страна Чудес» (г. Ханты-Мансийск

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад имени Д.Г.Готовцевой» (с.Сатагай, Амгинский улус, Республика Саха(Я)

МБДОУ детский сад № 11 общеразвивающего вида (г. Чехов)

МБДОУ детский сад № 3 города Смоленска

КОУ «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (ХМАО-Югра, г. Урай)

КГОБУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема»

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение “Спасская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат”

ГКС(К)ОУЛО Специальная школа-интернат «Красные Зори» (г. Петергоф)

ГКС(к)ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) школа интернат» (г.Луга, Ленинградская область)

ГКОУ РО Школа-интернат VI вида г. Волгодонска  

ГБС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» г. Новотроицка Оренбургской области

ГБОУ Республики Марий Эл «Казанская вспомогательная школа-интернат»

ГБОУ Республиканская гимназия-интернат имени Газиза Алмухаметова (г.Уфа)

ГБОУ прогимназия № 698 «Пансион» (г. Санкт-Петербург)

ГБОУ прогимназия № 675 «Талант» (г. Санкт-Петербург)

ГБОУ города Москвы «Гимназия № 1541»

ГАОУ ДПО «Нижегородский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения» (г. Нижний Новгород)

АНО «Пишичитайка» (г.Чебоксары)

АДОНО «Центр раннего развития «Азбука» (г. Иркутск)

Номинация

"За вклад в обеспечение здоровья нации"

ГБУЗ  Республиканский кардиологический центр (г. Уфа)

ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница № 1»

ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 64 Департамента здравоохранения города Москвы»  (ГБУЗ ГП № 64 ДЗМ)

ГБУЗ Самарской области  «Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района»

 

 

 

Номинация 

"Служение людям"

ГБОУ НО «Нижегородская государственная областная детская библиотека» (г. Нижний Новгород)

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» города Ярославля

МАУ ДО Детско-юношеский центр «Венед» (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)

МАУ ДОД г. Хабаровска «Центр детского творчества «Народные ремесла»